• SHOP
  • CLUB
0
Mon Garage
Ajouter un véhicule
0
article(s) #29-1673
0,00 CHF
Votre panier est vide

DT Spare Parts 2.15354 Courroie trapézoïdale Largeur: 13mm, Longueur: 1125mm

Réf.: 2.15354 EAN: 4057795313903
Soumettre votre avis
Description
  • Longueur [mm]: 1125
  • Largeur [mm]: 13
  • poids [g]: 116
  • Données: AVX13X1125
  • Numéro d'article: 2.15354
  • Notre prix: 9,37 CHF
  • Fabricant: DT Spare Parts
  • Numéro de EAN: 4057795313903
  • État: Neuf
Numéros de référence: DT SPARE PARTS 2.15354
En stock (Article(s) restant(s) : 4)
9,37 CHF

Prix (8.1 % de TVA inclus)

Hors frais de livraison

21,95 CHF
Ajouter à la liste de souhaits
Compatibilité avec les véhicules de tourisme
ALFA-ROMEO
ASIA-MOTORS
CITROEN
DAIMLER
HONDA
ISUZU
JAGUAR
KIA
LANCIA
LAND-ROVER
MAZDA
MG
MITSUBISHI
NISSAN
PORSCHE
ROVER
TALBOT
VOLVO
Numéro ОЕ

Le(s) numéro(s) de référence OE comparable(s) avec le numéro de la pièce originale:

DT Spare Parts 90916-02353 Courroie trapézoïdale

Produits totalement équivalents

RIDEX 10C0042 Courroie trapézoïdale pas cher chez magasin en ligne
Informations sur les produits
  • Longueur [mm]: 1125
  • Largeur [mm]: 13
  • Numéro d'article: 10C0042
  • Notre prix: 7,43 CHF
  • Fabricant: RIDEX
  • Numéro de EAN: 4059191228294
  • État: Neuf
Détails
RIDEX 10C0042 Courroie trapézoïdale Largeur: 13mm, Longueur: 1125mm
Réf.: 10C0042
7,43 CHF
(Prix par pièce)
Prix (8.1 % de TVA inclus)
Hors frais de livraison 21,95 CHF
JAPKO 13X1125 Courroie trapézoïdale pas cher chez magasin en ligne
Informations sur les produits
  • Longueur [mm]: 1125
  • Largeur [mm]: 13
  • Données: 13X1125LA
  • Numéro d'article: 13X1125
  • Notre prix: 5,83 CHF
  • Fabricant: JAPKO
  • Numéro de EAN: 8033001520576
  • État: Neuf
Détails
JAPKO 13X1125 Courroie trapézoïdale Largeur: 13mm, Longueur: 1125mm
Réf.: 13X1125
5,83 CHF
Prix (8.1 % de TVA inclus)
Hors frais de livraison 21,95 CHF
BOSCH 1 987 947 659 Courroie trapézoïdale pas cher chez magasin en ligne
Informations sur les produits
  • Longueur [mm]: 1125
  • Largeur [mm]: 13
  • Courroies: à flancs nus, dentée
  • Numéro d'article: 1 987 947 659
  • Notre prix: 7,43 CHF
  • Fabricant: BOSCH
  • Numéro de EAN: 3165141181197
  • État: Neuf
Détails
BOSCH 13 x 1125 Courroie trapézoïdale Largeur: 13mm, Longueur: 1125mm
Réf.: 1 987 947 659
7,43 CHF
Prix (8.1 % de TVA inclus)
Hors frais de livraison 21,95 CHF
CONTITECH AVX13X1125 Courroie trapézoïdale pas cher chez magasin en ligne
Informations sur les produits
  • Longueur [mm]: 1125
  • Poids [kg]: 0,127
  • Numéro d'article: AVX13X1125
  • Notre prix: 8,55 CHF
  • Fabricant: CONTITECH
  • Numéro de EAN: 4010858878924
  • État: Neuf
Détails
CONTITECH 13 X 1125 Courroie trapézoïdale Longueur: 1125mm
Réf.: AVX13X1125
8,55 CHF
Prix (8.1 % de TVA inclus)
Hors frais de livraison 21,95 CHF
GATES 6475MC Courroie trapézoïdale pas cher chez magasin en ligne
Informations sur les produits
  • Longueur [mm]: 1125
  • Largeur [mm]: 13
  • Longueur externe [mm]: 1140
  • Matériau de câble de traction: Polyester
  • Matériau de courroie: Néoprène (polychloroprène)
  • Couleur: noir
  • Numéro d'article: 6475MC
  • Notre prix: 8,77 CHF
  • Fabricant: GATES
  • Numéro de EAN: 5412571001051
  • État: Neuf
Détails
GATES 8532-16475 Courroie trapézoïdale Largeur: 13mm, Longueur: 1125mm
Réf.: 6475MC
8,77 CHF
Prix (8.1 % de TVA inclus)
Hors frais de livraison 21,95 CHF
DAYCO 13A1125C Courroie trapézoïdale pas cher chez magasin en ligne
Informations sur les produits
  • Longueur [mm]: 1125,0
  • Largeur [mm]: 13,0
  • Numéro d'article: 13A1125C
  • Notre prix: 9,09 CHF
  • Fabricant: DAYCO
  • Numéro de EAN: 8021787513820
  • État: Neuf
Détails
DAYCO 13x1125 Courroie trapézoïdale Largeur: 13,0mm, Longueur: 1125,0mm
Réf.: 13A1125C
9,09 CHF
Prix (8.1 % de TVA inclus)
Hors frais de livraison 21,95 CHF

Est-ce que vous avez déjà fait l'acquisition de ce produit chez AUTODOC : Courroie trapézoïdale 2.15354 DT Spare Parts ?

Veuillez évaluer ce produit

Ajouter des photos ou des vidéos à votre avis
Ajouter des fichiers
3
Soumettre votre avis
0 étoile 5 étoiles
Comment le classement par étoiles est calculé

Les avis des clients et les notes par étoiles aident nos clients à en savoir plus sur un produit et à décider s'il vaut la peine d'être acheté. Un algorithme complexe est utilisé pour calculer le nombre d'étoiles, en tenant compte de la date à laquelle l'évaluation a été faite, du fait que l'article a été effectivement acheté dans la boutique en ligne AUTODOC et s’il a été retourné ou non.

Comment nous vérifions les avis

Le tag « achat vérifié » vous permet de trouver des avis de clients qui ont effectivement acheté l'article en question dans la boutique en ligne AUTODOC. Le label « achat vérifié » concerne des avis sur des articles achetés à partir du même compte que celui qui a fourni les avis. Nous considérons toujours que les avis sans le label « achat vérifié » sont importants, mais nous ne pouvons pas garantir que les articles décrits dans ces avis ont été achetés dans la boutique en ligne AUTODOC.

FOIRE AUX QUESTIONS

0 Questions
Question sur le DT Spare Parts Courroie trapézoïdale 2.15354?
SI vous avez toujours des questions sur le produit ou si vous désirez obtenir des informations plus détaillées sur celui-ci.
Vous pouvez nous le faire savoir ici et poser votre question ci-dessous!
Veuillez remplir l'intégralité des champs suivants avant de poser votre question!
Veuillez saisir votre numéro VIN afin que nous
puissions traiter votre demande plus rapidement

Mode de paiement:
Payez avec PayPal — Payez vite et avec tranquilité pour 2.15354 DT Spare Parts Courroie trapézoïdale 4057795313903
Mastercard — moyens de paiement pour 2.15354 DT Spare Parts Courroie trapézoïdale 215354
Payez aisément et sans contrainte avec Visa DT Spare Parts Courroie trapézoïdale 2.15354
Livraison de DT Spare Parts Courroie trapézoïdale 4057795313903 immédiatement après
Pièces détachées règlement par transferts urgents
Vorkasse

Voulez-vous en connaître plus sur cette pièce : Courroie trapézoïdale DT Spare Parts ?

Lisez Courroie trapézoïdale 215354 FAQ et critiques de clients!

Avez-vous besoin d'aide? Contact

Modalités de livraison:
Courroie trapézoïdale 4057795313903 Livraison sûre et tranquille avec DHL
Recevez Courroie trapézoïdale 2.15354 avec UPS
Recevez Courroie trapézoïdale 2.15354 avec GHS

Chaque commande dont la valeur en termes de marchandises est d'au moins 330 CHF, bénéficie des frais de port gratuits en France. Si le montant total de la commande est inférieur à 330 CHF, les frais de port seront de 21,95 CHF.

DT Spare Parts 2.15354 : pièces auto avec des caractéristiques similaires
BOSCH 1 987 947 643
5,23 CHF* Meilleur prix garanti
CONTINENTAL CTAM 13 X 1097
CONTINENTAL CTAM 13 X 1101
CONTINENTAL CTAM 13 X 1104
CONTINENTAL CTAM 13 X 1105
CONTINENTAL CTAM 13 X 1120
CONTINENTAL CTAM 13 X 1123
CONTINENTAL CTAM 13 X 1124
CONTINENTAL CTAM 13 X 1127
CONTINENTAL CTAM 13 X 1128
CONTINENTAL CTAM 13 X 1130
CONTINENTAL CTAM 13X1096
DAYCO 13A1098HD
DAYCO 13A1110HD
DAYCO 13A1125C
DAYCO 13A1125GL
DAYCO 13A1125HD
MEYLE 0520131100
MEYLE 0520131125
PE Automotive 080.508-00A
PE Automotive 08050800A
ST-TEMPLIN 08.060.8800.660
ST-TEMPLIN 080608800660
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.19.113
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.19.185
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0119113
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0119185
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0319049
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0719142
*Prix (8.1 % de TVA inclus)
Hors frais de livraison 21,95 CHF